Гостевая книга детского сада №2

Элементы 31—36 из 36.
вторник, 26 февраля 2013 г.
Иванова Ольга написал(а):
Мой ребёнок посещает детский сад №2 "Дружная семейка".Там работают замечательные специалисты. Мы очень довольны, что попали в этот детский сад, где нас ежедневно встречают с улыбкой и добротой.
В нашем детском саду работают профессионалы своего дела, начиная от Заведующей до повара. А какие здесь яркие праздники. Каждый раз придумывают что-нибудь интересное и новое. Очень нравится, что родителей приглашают к участию в жизни садика.
понедельник, 26 ноября 2012 г.
Кабакова Алена написал(а):
В пятницу для мам группы № 7 устроили праздник посвященный Дню Матери. Праздник очень понравился. Дети показали сказку рассказали стихи пели и танцевали. И еще подарили цветочки сделанные своими руками. Спасибо воспитателям за организацию праздника. И раскрытие талантов наших детей.
понедельник, 26 ноября 2012 г.
Евгения Гончарова написал(а):
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы №7 за прекрасную работу с нашими детьми и организацию мероприятий!!! Праздник, организованный ими в честь Дня Матери, получился просто замечательный!!!
Спасибо!
вторник, 30 октября 2012 г.
ЕКАТЕРИНА МЕЛЬНИКОВА написал(а):
СЕГОДНЯ Я БЫЛА НА ПРАЗДНИКЕ ОСЕНИ 7 ГРУППЫ У СВОЕЙ ДОЧЕРИ МЕЛЬНИКОВОЙ ВЕРОНИЧКИ.ПРАЗДНИК МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО ОРГАНИЗОВАНО.ЗАЛ БЫЛ КРАСИВО ОФОРМЛЕН, БЫЛИ КРАСИВЫЕ СЛАЙДЫ ОСЕНИ.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ХОЧУ СКАЗАТЬ НАШИМ ДОРОГИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ ТАТЬЯНЕ ИВАНОВНЕ И ЗИНАИДЕ ПЕТРОВНЕ.
вторник, 30 октября 2012 г.
Наталья написал(а):
В детском саду тепло и уютно. В нашей группе очень хорошие внимательные воспитатели. Ребёнок с радостью идёт в детский сад.
пятница, 26 октября 2012 г.
Грануш написал(а):
Посмотрела в детском саду утреннюю зарядку (2 группа), группы детского сада, как делают массаж. Была на кухне, в прачечной, медицинском кабинете. Очень тепло везде встречали, очень понравилось отношение воспитателей с детьми, спокойно и с любовью общаются друг с другом. Самое главное везде чистота и порядок. Я бы сама с удовольствием ходила в ваш детский сад.Спасибо коллективу.Действительно, "Дружная семейка". Представитель родительского комитета детского сада Мелконян Грануш Гургеновна (с 8.00. до 10.00. дежурила в детском саду).