Гостевая книга детского сада №2

Элементы 21—30 из 36.
вторник, 26 ноября 2013 г.
Колбина Л.М. написал(а):
22 ноября 2013 года в нашем детском саду в группе №5 прошел утренник, посвященный ВСЕМИРНОМУ ДНЮ МАТЕРИ. Дети читали стихи, пели песенки, показали сказку. Проводились игровые номера с участием мам и детей. Также дети подарили мамам открытки, которые сделали своими руками. На мой взгляд, необычный прием использовали воспитатели – в группе была организована выставка фотопортретов мамочек. Утренник продлился не более 40 минут, он не утомил ни детей, ни взрослых. Все очень понравилось. Огромное спасибо нашим детям и нашим воспитателям Ольге Юрьевне и Вере Владимировне, а также Людмиле Геннадьевне за прекрасный праздник.
вторник, 19 ноября 2013 г.
Наталья написал(а):
Дорогие наши детки и детки сотрудников детского сада!
Милые дети,

Счастья цветочки!

Мальчики наши

И девочки-дочки!

Вас мы лелеем,

Растим, обожаем,

Как вы взрослеете -

Не замечаем!

Вы - наша радость

И трудности наши,

Так становитесь

Умнее и краше!

Гордость вы наша

И в жизни везение,

Вы - благодарное

Нас продолжение!
воскресенье, 6 октября 2013 г.
nadegda написал(а):
Уважаемые педагоги и сотрудники детского сада №2, в день своего профессионального праздника, примите искренние, сердечные поздравления и пожелания от всех родителей. Благодаря Вашему труду, мы спокойно работаем, учимся, знаем Вы любите наших детей, дарите им заботу, тепло маминых рук.
Хочется сказать отдельное "спасибо" воспитателям группы №10: Татьяне Николаевне и Алёне Сергеевне за профессионализм, добросовестное отношение к своему труду!
Может просто стало нам привычным,
Но не видеть этого нельзя,
Что у воспитателя обычно
Вечером усталые глаза.
Мы не знаем, что это такое -
Детворы неугомонный рой.
Тут с одним-то не найдёшь покоя,
А не то, что с этакой семьёй.
Тот смешлив, а этот смотрит косо,
Тот драчун, уж затевает бой.
А вопросы? Тысячи вопросов
И ответа требует любой.
Сколько нужно ласки и заботы
Всем помочь и каждого понять,
Благодарна и трудна работа -
Ежедневно маму заменять.
Не тревожно на работе маме -
Веселы ребячьи голоса.
Ведь всегда следят за малышами
Добрые, усталые глаза.
Будьте счастливы!
С Благодарностью, родители.

среда, 2 октября 2013 г.
nadegda написал(а):
Принимала участие в экскурсии по детскому саду, как представитель родительского комитета. Хочется отметить доброжелательное отношение педагогического коллектива, уютную обстановку в группах, насыщенную образовательную и игровую среду. В детском саду созданы все условия для полноценного и всестороннего развития, оздоровления и воспитания детей. Мы ходим в сад меньше недели и у меня была небольшая настороженность по поводу того, как моего ребёнка встретят, будет ли ему хорошо и комфортно. После экскурсии мои опасения полностью рассеялись. С уважением, член родительского комитета Ольга Рослякова.(группа №3)
вторник, 18 июня 2013 г.
Юлия написал(а):
Отличный детский сад! Когда заходишь с ребенком в приемную, уже чувствуется доброжелательная обстановка.Ребенка, воспитатели, всегда встречают с улыбкой. В течении дня детям просто некогда плакать, их всегда завлекут различными сказками или стишками, отвлекут от их горючих слез.Я очень благодарна и всему коллективу детского сада, все всегда приветливы, отзывчивы, приятно пройти по детскому саду! Спасибо большое Вам за воспитание наших деток!
понедельник, 20 мая 2013 г.
От родителей написал(а):
Поздравляем Тасю Герасимову !!! С победой на конкурсе "Навстречу мечте." Тася стала дипломантом 1 степени.Желаем новых побед!Благодарим педагога Статных Татьяну Ивановну.Родители группы № 7.
четверг, 16 мая 2013 г.
Кабакова Алена написал(а):
15 мая была на собрании родителей садика. Хотела бы поблагодарить за концерт показанный нашими детками. Понравилось как выступили дети нашей группы № 7. Они показали сказку, рассказали стихи про родной город. Благодарим за проделанную работу наших педагогов Пустуеву Зинаиду Петровну и Статных Татьяну Ивановну. Мама из 7 группы.
среда, 8 мая 2013 г.
Фомина Ирина написал(а):
Поздравляем наших призёров победителей в Всероссийском конкурсе "Хочу стать поваром" Постникову Ксюшу,Фомина Илью,Беспальцеву Вику,Ухалову Леру,Гончарову Леру,Кабакова Диму.Желаем новых побед!Благодарим нашего воспитателя Статных Татьяну Ивановну за подготовку детей к этому конкурсу.Желаем творческих успехов и отличного здоровья!С уважением родители группы №7.
четверг, 2 мая 2013 г.
анна васильевна написал(а):
Поздравляем детей группы №7,занявших призовые места во Всероссийском конкурсе детского рисунка "хочу стать поваром" Постникову Ксюшу,Фомина Илью,Беспальцеву Вику и участников:Кабакова Диму,Ухалову Леру,Гончарову Леру.Желаем новых побед!Благодарим нашего руководителя конкурса Статных Татьяну Ивановну.Желаем отличного здоровья и творческих успехов.Родители группы №7.
суббота, 16 марта 2013 г.
Алекса написал(а):
Класс! Хорошие материалы. Так держать.
Успехов Вам в ваших делах!
-------------------------------------------