Гостевая книга детского сада №2

Элементы 1—10 из 36.
суббота, 27 сентября 2014 г.
Eremeeva olga написал(а):
Дорогие воспитатели и все дошкольные работники, примите наши поздравления с праздником! Родители доверяют вам самое дорогое, что у них есть — своих ребятишек. Вы окружаете детей теплом, заботой, улыбками. Хочется поблагодарить вас и пожелать, чтобы и вас окружала любовь и тепло любимых людей, чтобы всегда сияла улыбка на лице. С праздником! Здоровья, терпения и всех земных благ!
суббота, 27 сентября 2014 г.
Еремеева Ольга Дмитриевна! написал(а):
Дорогие мои коллеги ! Поздравляю Вас С Днем Дошкольного работника! Желаю вам дальнейших успехов в вашем нелегком труде!Счастья в личной жизни! Всем здоровья! С праздником вас всех!!
вторник, 13 мая 2014 г.
Сергей написал(а):
Хочется поблагодарить администрацию детского сада и создателей сайта за создание и сопровождение отличного информационного ресурса о Детском саде №2
вторник, 13 мая 2014 г.
Сергей написал(а):
Хочется поблагодарить воспитателей 10-й группы Татьяну Николаевну и Алену Сергеевну за их отношение к детям, а также всех организаторов за восхитительный утренник посвященный Дню Победы!
понедельник, 12 мая 2014 г.
Юлия написал(а):
8 мая 2014 года мы, с сыном, участвовали в Рябковском пробеге. Было построение команд и торжественное открытие пробега, посвященное Дню победы в ВОВ. Затем команды распределили по возрастным категориям, первыми бежали детские сады. Я очень волновалась за своего 4-летнего сына, что ему трудно будет бежать 1418 метров, но когда был дан старт, я еле успевала за ним. Я очень рада, что мой ребенок преодолел эту дистанцию, и успешно финишировал. После пробега я была очень горда своим сыном, меня переполняли чувства и эмоции. Это было так здорово и был такой бешеный эмоциональный подъем, что еще все выходные, мы с сыном, рассказывали родным и знакомым о своем участии в таком большом мероприятии нашего города. Призываем всех участвовать в таких мероприятиях! Спасибо огромное коллективу детского сада за организацию таких мероприятий.
четверг, 17 апреля 2014 г.
Ухалова Оксана Ивановна написал(а):
Выражаем благодарность воспитателям 10 группы Татьяне Николаевне и Алене Сергеевне за их доброту, чуткость и организованность. Праздники которые проходят в десятой группе всегда интересные, дети и родители остаются довольны. Совсем недавно в детском саду была неделя здоровья, было проведено много различных программ, конкурсов, игр. Программы были поучительные не только для детей, но и для родителей. Каждый день что-нибудь новенькое и интересное. Наши детки были в восторге! Желаем нашим воспитателям дальнейшего процветания в их интересной и в то же время не легкой работе. А мы в свою очередь всегда готовы помочь!
вторник, 15 апреля 2014 г.
Дмитриева Олеся Владимировна написал(а):
О садике"Дружная семейная"можно сказать много и всё только хорошее,посещения садика ребенку приносит только положительные эмоции,сынок идёт всегда с хорошим настроением,так как знает,что его встретят любящие и заботливые воспитатели группы№10(Татьяна Николаевна и Алёна Сергеевна). На всех мероприятиях проходящие в детском саду ребята с радостью участвуют и потом ещё долго рассказывают всем родным и знакомым.Вклад коллектива детского садика огромен,и требует много усилий от них зависит какими будут наши будущие дети.Спасибо Вам за внимание и тепло к нашим детям!!!
Сергей написал(а):
Вечером 10 апреля мы вместе с сыном Кириллом участвовали в спортивном мероприятии "МУЖСКИЕ ИГРЫ". Все было отлично организованно. На празднике присутствовал настоящий дух соревнования, поддержка болельщиков, а также развлекательное щоу "ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ" в исполнении девочек 10 группы. Большое спасибо воспитателям Кустовой Алене Сергеевне и Худяковой Татьяне Николаевне, а также остальным организаторам и участникам мероприятия!!!
Евгения написал(а):
10 апреля в 10 группе состоялся утренник "ПРАЗДНИК ВЕСНЫ!" Много песен и танцев в исполнении детей, счастливые улыбки на лицах детей и взрослых. ОГРОМНОЕ СПАСИБО воспитателям 10-ой группы Худяковой Татьяне Николаевне и Кустовой Алене Сергеевне, а также всему персоналу детского сада за проведенное мероприятие!!!!
понедельник, 31 марта 2014 г.
Жандарбекова М.А. написал(а):
Выражаем благодарность воспитателям группы № 7 Статных Татьяне Ивановне и Пустуевой Зинаиде Петровне за проведенный праздник ДЕНЬ ТЕАТРА в нашей группе - 28 марта.
Дети показали сценку, сказку "Как старик корову продавал." Спели песни о Весне, маме и потанцевали.
Были вручены грамоты за городской конкурс: "Навстречу мечте."
В конце праздника дети подарили подарки мамам.
Было приятно смотреть наи своих деток и мы зарядились хорошим настроение до конца дня, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО от ВСЕХ родителей группы № 7