ГАЛЕРЕЯ ЛУЧШИХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА

Статных Татьяна Ивановна - воспитатель группы №7

Сухарева Ирина Александровна - воспитатель группы № 8

Призер городского конкурса «Учитель года – 2014» в номинации «Воспитатель года», победитель сетевого регионального конкурса медиапрезентаций "Наша дошкольная жизнь" 2012; высшее образование, высшая квалификационная категория, стаж работы – 22 года.

Rubcova-M.L.

Рубцова Марина Леонидовна – воспитатель группы № 4

«Почетный работник общего образования РФ», призер городского конкурса «Учитель года – 2007», победитель Областного фестиваля педагогического мастерства в 2007 году; присвоено звание «Воспитатель – мастер Курганской области»; образование высшее, высшая категория, стаж работы – 12 лет.

Shaburnikova-O.Ju.

Шабурникова Ольга Юрьевна – воспитатель группы № 5

победитель городского конкурса «Учитель года – 2008» в номинации «Воспитатель года», Почётный работник образования и науки РФ, образование высшее, высшая категория, стаж работы – 23 года.

Bazanova-N.A.

Базанова Надежда Аркадьевна – воспитатель группы № 9

награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, участница городского конкурса «Учитель года – 2003», образование среднее специальное, высшая категория, стаж работы –29 лет.

Ul'janickaja-N.N.

Ульяницкая Наталья Николаевна – воспитатель группы № 2

награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, образование высшее, высшая категория, стаж работы – 32 года.

Fjodorova-V.V.

Федорова Вера Владимировна – воспитатель группы № 5

награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, образование среднее специальное, высшая категория, стаж работы –26 лет.

Hudjakova-T.N.

Худякова Татьяна Николаевна – воспитатель группы № 10

лауреат городского конкурса «Учитель года – 2010» в номинации «Воспитатель года», победитель сетевого регионального конкурса медиапризентаций "Наша дошкольная жизнь" - 2011 г., победитель городского конкурса "Мемориал - 2012", образование среднее специальное, высшая категория, стаж работы – 9 лет.

Шелементьева Юлия Ильинична - воспитатель группы №4

награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки  РФ, победитель сетевого регионального конкурса

медиапрезентаций "Наша дошкольная жизнь" - 2012,  образование среднее специальное, высшая категория, стаж работы –26 лет