За здоровый образ жизни - "Бегом за здоровьем!" (2014-10-05)

Этот сентябрь традиционно стал спортивным в нашей "Дружной семейке".

Хотелось бы отметить несколько спортивных мероприятий состоявшихся в сентябре.

20 сентября сотрудники детского сада приняли участие в  турслёте, посвящённом Дню работников дошкольного образования и Дню туризма. Наша команда, была одной из самых многочисленных. В этом году многие молодые специалисты детского сада с удовольствием участвовали в соревнованиях по спортивному ориентированию и туризму. И пусть мы не заняли призовых мест, но заряд бодрости, оптимизма и здоровья получили до следующей осени!!!!

, ,

А уже 21 сентября все любители бега и здорового образа жизни "Дружной семейки" приняли эстафету открытого всероссийского дня бега «Кросс нации2014». Администрация детского сада благодарит сотрудников, воспитанников и членов их семей за активную жизненную позицию!

26 сентября в детскои саду прошёл традиционный осенний легкоатлетический кросс, на котором эстафету здоровья поддержали уже все, от мала до велика!

Здоровье - это всегда ЗДОРОВО!!!