04.04.14 (2014-04-04)

В Курганском  областном культурно- выставочном центре  29-30 марта в рамках реализации проекта «Крепкая семья» прошла региональная выставка - форум «Дети Зауралья – заботимся вместе!».

Участниками Форума стали родители и дети, молодые семьи, руководители, специалисты учреждений, оказывающих услуги семьям и детям, должностные лица органов местного самоуправления, органов исполнительной власти, в том числе и специалисты Управления Роспотребнадзора по Курганской области.

От нашего детского сада в форуме приняли активное участие 34 семьи, самыми активными участниками стали представители 6 и 10 группы. Наиболее популярными у детей, родителей и педагогов "Дружной семейки" стали такие мастер-классы, как: "Акварель на стекле", "Золотая рыбка", "Музыкальный балкончик", "Роботы в обучении и на досуге", "Путешествие в сказку".Участники форума получили заряд бодрости, радости и творческих идей.

Спасибо за участие!