20/03/14/ (2014-04-04)

Навстречу мечте!

21-23 марта в КЦ «Курган» проходил Открытый фестиваль детского творчества «Навстречу мечте»!

Воспитанники педагогов Коростелевой Е.М., Пустуевой З.П., Статных Т.И., Базановой Н.А., Кустовой А.С.,  Федоровой В.В., Шабурниковой О.Ю. продемонстрировали успехи и достижения в разных конкурсных номинациях.

Поздравляем!

Дипломантов конкурса, их педагогов и родителей:

театральный кружок группы № 7  –

Диплом II степени в номинации «Театральное искусство», руководители Коростелева Е.М., Пустуева З.П.;

кружок «Волшебная нить» группы №  6  –

Диплом III степени в номинации  «Декоративно-прикладное  искусство», руководитель Базанова Н.А;

Тутышкина  Илью, группа № 7 – Диплом III степени в номинации  «Художественное слово», руководитель Статных Т.И.;

Постникову Ксюшу, группа № 10 – Диплом III степени в номинации  «Художественное слово», руководитель Кустова А.С.

Участников конкурса:

из группы № 5 Кополяни Арсения и кружок «Чудесный квадрат»

из группы № 6 Якимову Наташу, Кустова Савелия;

из группы № 7 Герасимову Тасю,  Беспальцеву Вику; из группы № 10 Чернышову Надю, Ухалову Леру, Соколову Дашу.

Конкурс "Навстречу мечте"