Спешите делать добрые дела. (2013-10-02)

Уважаемые родители!

С 30.09. по 4.10. в детском саду проводится неделя "В мире животных", направленная на воспитание в наших детях чувства ответственности за всё живое на нашей планете, способности к состраданию и доброте.

Предлагаем всем принять участие в благотворительной акции по сбору корма и медикаментов для приюта бездомных животных Кургана.

Не оставайтесь равнодушными, взращивайте в душе вашего ребёнка ростки доброты и сострадания! Обсудите вместе с ребёнком, чем ваша семья может помочь щенкам и собакам, которые остались без дома.

Коллектив и родительский комитет МБДОУ в рамках волонтёрского движения "За здоровую и счастливую семью" совместно с Курганской городской общественной организацией "Центр помощи животным"