Спортивный сентябрь. (2013-09-25)

Со спортивным азартом "Дружная семейка" встретила начало учебного года. Наши воспитанники приняли участие во "II фестивале черлидинга среди детских команд".

Администрация детского сада, родительский комитет и воспитатели по физической культуре и оздоровительной работе благодарят за участие:

Соколову Дарью (6 гр.)

Головина Влада (10 гр.)

Пелевину Карину (6гр.)

Скоморохову Лену (6гр.)

Кузнецову Аню (11гр.)

Шелементьева Максима (6 гр.)

Грибанова Колю (10 гр.) и их семьи.

Желаем в дальнейшем ярких побед и достижений!!!!!

21-22 сентября команда сотрудников детского сада традиционно участвовала в соревнованиях по спортивному ориентированию на IX городском туристском слёте работников учреждений образования. Мы поздравляем наших победителей:

Алексееву Татьяну (III место)

Лешукова Евгения (III место)

Команда "Дружной семейки" заняла почётное IV место в общекомандном зачёте!!!

24 сентября все воспитанники "Дружной семейки", их родители и сотрудники смогли попробовать свои силы в осеннем кроссе, который  был проведён в детском саду.

Мы поздравляем победителей:

Среди детей:

Колбина Влада (5гр.)

Костюкова Данила (8гр.)

Герасимову Тасю (7 гр.)

Моисеева Данила (11гр.)

Дмитриева Влада (10гр.)

Пелевину Карину (6гр.)

Среди мам:                             Среди пап:                                Среди сотрудников

Баранову Е.А.                         Афтаева А. В                               Баранову Е.А

Мурашкину М.А.                     Федулова А.А.                       Алексееву Т.А.

Соломко А.С.                           Швенк В.В.                                Исмагулову Л. Б.

Так держать!!!!