Наши праздники. (2013-03-19)

Утренники и тематические занятия, посвящённые 23 февраля и 8 марта всегда торжестаенны и вместе с тем трогательны. потому что поздравления, стихи и подарки малыши посвящают самым дорогим и любимым людям - МАМЕ и ПАПЕ. Наши мальчишки,  вместе с папами в непростых соревнованиях продемонстрировали свою молодецкую удаль, сноровку, быстроту и ловкость. А умением пришивать пуговицы папы, старшие братья и дедушки покорили сердца жюри. Хотелось бы отметить, что и девочки с мамами не отставали в азартной борьбе за победу.

Первый весенний праздник прошёл искромётно. ярко и радостно. На праздник к нам приехала задорная Матрёшка и весёлые клоуны Пик иТрили. Мамы, бабушки, сестрёнки и сотрудники детского сада, побывавшие на цирковом представлении навсегда сохранят в своих сердцах детский восторг от выступлений силача, дрессировщика с крошкой Мишкой, жонглёра, фокусника и других артистов цирка. Мы надеемся, что слова волонтерской акции "О чём говорит детское сердце", проведённой перед утренниками, никого не оставили равнодушным.